ЖИЛЕТ......

Мода на жилетки 2015 удивительно демократична и построена на индивидуальности образов, а значит ориентироваться в выборе стоит только на свой вкус и стиль.Стильные женские жилеты 2015 года буквально созданы для образов выдержанный в рамках дресс-кода, но при этом позволяют создавать абсолютно неординарные, очень индивидуальные образы.

Разнообразить свой образ при помощи всего одной жилетки легко,достаточно добавить тонкий свитер,цветную блузку или рубашку .Отлично подойдут джинсы всех стилей и фасонов. 

Ждала пока кончится наша нескончаемая зима и приступила к пошиву жилета.Ткань куплена случайно,на распродаже.Не без синтетики,но приятная.В работе послушная,за исключением того ,что очень сильно осыпалась.На вискозном подкладе,для контраста белого цвета.Вот пожалуй все....













Комментарии

  1. Тереза, вдохновили, жилет завершил образ. Пошла искать отрез :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда , спасибо.Я свой отрез нашла в корзине с распродажными тканями ;-),еще осталось для сына на пиджачок..

      Удалить
  2. Мне этот комплектик ещё в твоём инстаграме приглянулся))) На модели конечно намного нагляднее, здорово всё вписалось в комплект. Украшалочка тоже очень красивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга , спасибо . Мне приятно и рада что понравилась моя идея , украшалочку в inste покупала , у самой время не хватает смастерить ;-))

      Удалить

Отправить комментарий