БЛУЗКА.....geo print.....

Добрый день.......
Надеюсь у Вас была удачная неделя и отличные выходные......У меня все складывалось  как нельзя лучше......На этой неделе мы отпраздновали восьмилетие сыночка......Северное лето все-таки сжалилось над нами и подарило нам солнечные деньки и поэтому все выходные мы провели на пляже в 50 км от города и даже открыли купальный сезон.......хотя вода в наших водоемах прогревается не выше +10.......(все таки мои попытки моржевания не прошли даром).....

Ну а вечером......прогулка по городу.......для нее я выбрала блузку сшитую еще осенью......это лаконичная блуза с цельнокроеными рукавами кимоно......и прямыми рельефными швами на переде и спинки.......и вот эти вставки я сделала контрастными-черными.......




Блуза-handmade
ткань-жаккард/шелк
Брюки-handmade
ткань-джинс


Желаю всем УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ и МИРА!!!!!Фотография

Комментарии

  1. Хотелось бы фоты посмотреть, но вместо них одни "кирпичи" :-(

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса,извините меня.......понажимала куда не следует......теперь вроде все блокировки сняла....
    УДАЧНОГО ПРОСМОТРА :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень эффектная за счет ткани блуза. И видно, что удобная. Все вместе смотрится гармонично.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот теперь всё на месте! Блуза хороша, люблю такой принт, образ в целом очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful blouse with wonderful details! Love the styling of the outfit with jeans and the matching shoes and bag!
    Kisses,
    Tany et La Mode
    Tany et La Mode on Facebook (New)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже все смотрю на эту выкройку:) И лен готов - на платье.Отлично смотрится! Тереза, очень идут джинсы, сама удивляюсь, что такое говорю... про джинсы:) Сына с днем рождения! И еще раз - отличная цветовая гамма вещей, мне тааак нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,я не удержалась аж две блузы по этой выкройке сшила!!!!Раз все готово-нужно шить!!!!Про джинсы-я сама в восторге от них)))Рада,что тебе понравилось,спасибо!!!!!

      Удалить
  7. Всё вместе очень стильно! Ткань на блузу понравилась, красивая ромбовидная геометрия. Удивилась, что и джинсы собственного "производства". Уж и так и сяк разглядывала, а швы и их потёртости как у покупных! )

    А ещё мне нравится когда сумочка подобрана к обуви (говорят это уже давно не модно и вовсе не обязательно подбирать цвета и фактуры), но порой так здорово это смотрится. Белое с белым одного оттенка, да ещё и дырочки - мастерски! ) Смотрится легко и непринуждённо!

    Тереза, всё никак не вспомню ,а откуда блуза? (вернее я и не пытаюсь помнить, а искать...так проще спросить) Думаю к так мною любимым джинсам будет самое то на август-сентябрь)

    ОтветитьУдалить
  8. Диана,спасибо!!!!Приятно!!!!
    По поводу обуви,да сейчас подбирать необязательно...,но в данном случае прогулка была очень долгой......а мои ноГи,согласны на такие пробеги только в этих удобных тапках)))
    Блуза-модель117 10/2013.....
    А вот мои джинсы-это действительно моя большая удача,ну я раньше никогда не шила себе джинсы и даже на думала что когда-нибудь сошью...... я конечно шила джинсы сыну,первые шила в год....и все смотрела как они классно вытираются и думала-Ну он же так много ползает и ерзает вот и результат....я то не такая подвижная)))...но все таки решилась сшила двое,так вот эти получились класснючие из-за ткани-97 х/б ,2п/э.....вот они и трутся от любого прикосновения к ним и причем именно там где и нужно...,а вторые пополам х/б п/э,они ужасны-выдают ужасый блеск на солнце,не приятны к телу и никакого трения......

    ОтветитьУдалить
  9. Мне кажется, сшить такие идеально сидящие джинсы - это верх мастерства! Очень нравится весь образ в целом)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий